+7 (495) 151-84-17
info@acrylmedic.ru
Telegram
Whatsapp

Завод изготовитель медицинского оборудования

Защита на спицы инвалидных колясок: защитные диски на заказ

Защита на спицы инвалидных колясокЗащита на спицы инвалидных колясок

Защита на спицы – один из лучших способов сделать инвалидную коляску более удобной, функциональной и безопасной. На колеса устанавливаются специальные диски – прозрачные или с дизайнерским декором. Назначение таких конструкций – не только улучшение внешнего вида коляски.

Диски для колес инвалидных колясок обеспечивают надежную защиту пальцев человека и элементов его одежды от попадания в промежутки между спицами во время движения. При попадании пальцев между спицами очень высока вероятность травмирования кистей, вплоть до серьезных переломов, поэтому очень важно вовремя предотвратить подобные неприятности.

Защита на спицы инвалидных колясокКомпания «АкрилМедик», ведущий российский производитель медицинского оборудования, изготавливает защиту на спицы для колес инвалидных колясок по индивидуальным заказам из качественного и надежного поликарбоната. О преимуществах нашей продукции – читайте далее.

Преимущества поликарбонатной защиты на спицы инвалидных колясок

Прочность и долговечность. При ежедневной эксплуатации, особенно в непростых условиях наших населенных пунктов, все элементы инвалидной коляски подвергается серьезным испытаниям. Диски располагаются на внешней поверхности колес, поэтому неизбежны механические и абразивные воздействия, удары, вибрация. Учитывая сложные условия эксплуатации, мы изготавливаем защиту на спицы инвалидных колясок ударопрочного поликарбоната.

Этот материал устойчив к повреждениям, он не трескается, не царапается и не разбивается, поэтому поликарбонатные защитные диски для инвалидных колясок радуют своей долговечностью. Благодаря использованию поликарбоната европейских марок, наши изделия являются более надежным аналогом защиты на спицы инвалидных колясок GoCap.

Эстетика. Для создания неповторимого дизайна и придания конструкциям особой элегантности используются наклейки с эффектными рисунками и узорами. У нас можно заказать защиту на спицы для колес детской или взрослой инвалидной коляски с оригинальными наклейками, которые помогут подчеркнуть яркую индивидуальность владельца. По желанию клиента мы можем нанести на изделие красивый рисунок, помогающий отразить богатство внутреннего мира человека. Разнообразие дизайнерских решений ограничивается лишь фантазией дизайнера и клиента. Мы готовы вместе с вами искать необычные художественные приемы, чтобы готовый результат радовал вас долгие годы и соответствовал вашему характеру и жизненному настрою.

Простой монтаж. В комплектацию защитных дисков для колес инвалидной коляски входит весь необходимый крепеж, с помощью которого вы сможете быстро и легко установить конструкцию и надежно зафиксировать ее. Система крепления дорабатывается индивидуально в зависимости от модели и конструктива вашей коляски.

Защита на спицы инвалидных колясок

Защита на спицы инвалидных колясок

Защита на спицы инвалидных колясок

Защита на спицы инвалидных колясок

Защита на спицы инвалидных колясок


Простой уход. Поликарбонат обладает устойчивостью к воздействию влаги, не впитывает загрязнения, на поверхности материала не образуются стойкие пятна. Достаточно по мере необходимости протирать диски – и они будут всегда оставаться чистыми и аккуратными. Благодаря современным технологиям декорирования, мы можем гарантировать стойкость и насыщенность цветов дизайнерского оформления.

Изготовление защитных дисков для инвалидных колясок на заказ

Компания «АкрилМедик» изготавливает на заказ защитные диски для колес инвалидных колясок из высокопрочного поликарбоната по индивидуальным эскизам.

Защита на спицы инвалидных колясок

Индивидуальный проект. При изготовлении дисков мы учитываем все потребности заказчиков относительно особенностей конструктива и дизайнерского оформления изделий. Защита на спицы производится по индивидуальным замерам под любую модель инвалидной коляски.

Качественные материалы. Для изготовления защитных дисков для колясок мы используем исключительно качественное сырье от проверенных производителей, новейшие технологии обработки поликарбоната и современное производственное оборудование. Мы выполняем раскрой дисков на автоматизированных станках с числовым программным управлением, благодаря чему обеспечиваем высокую точность размеров и формы изделий.

Доставка по России. Конструкции в надежной жесткой упаковке доставляются любой регион России. По Москве действует услуга курьерской доставки, по РФ товар доставляется транспортными компаниями.

Чтобы купить защиту на спицы для колес инвалидной коляски, позвоните нам по телефону +7 (495) 151-84-17 или напишите на электронную почту info@acrylmedic.ru.

Обратная связь
Запрос звонка
Яндекс.Метрика