Системы для электрофореза – интегрированные конструкции, предназначенные для быстрого разделения и блоттинга белковых соединений и нуклеиновых кислот в полиакриламидном геле. Изделия представляют собой прочные и прозрачные резервуары из оргстекла, в которых можно одновременно проводить разделение нескольких гелевых структур. Рабочий материал надежно закрепляется в специальной ячейке, что исключает применение специальных зажимов и уплотняющих элементов. Удобная система для заливки гелей помогает избежать протечек растворов без применения вакуумных герметиков.
Гелевые системы для блоттинга и электрофореза: конструктивные особенности
В конструкцию гелевых систем для блоттинга и электрофореза белков входят следующие элементы:
- прозрачная защитная крышка с проводами питания;
- антикоррозийные платиновые электроды;
- удобная рабочая камера с перегородками для разделения гелевых растворов.
Наша компания изготавливает на заказ гелевые системы из экологически безопасного оргстекла, которое отличается высокой устойчивостью к негативному влиянию влаги, механических повреждений и ультрафиолетовых лучей. Предлагаемые нами изделия прекрасно противостоят разрушающему влиянию агрессивных химических сред и биологических поражений.
На начальном этапе взаимодействия с заказчиками мы разрабатываем детальные чертежи изделий в формате 3D, что помогает согласовать мельчайшие нюансы дизайна и конструктива гелевых систем.
Наша компания располагает мощной базой технологического оборудования по обработке оргстекла, что позволяет изготавливать изделия с превосходными эксплуатационными свойствами в сжатые сроки времени.
Преимущества заказа гелевых систем для блоттинга в «АкрилМедик»
Специалисты нашей компании изготавливают на заказ гелевые системы для разделения белков и нуклеиновых кислот из прочного оргстекла от надежного европейского производителя. Предлагаемые нами изделия обладают рядом неоспоримых достоинств:
-
возможность одновременного получения идентичных гелей благодаря наличию функционального раздвижного блока;
- удобство отделения одного геля от другого благодаря наличию эргономичных перегородок;
- отличное сохранение формы ячеек для проб;
- прекрасная совместимость модулей – возможность одновременного проведения электрофореза и электроблоттинга белковых структур;
- возможность заливки гелей в систему разной длины и толщины;
- быстрота сборки и разборки изделий;
- простота эксплуатации, промывки и дезинфекции изделий.
Мастера АкрилМедик производственного цеха изготавливают высокопрочные герметичные конструкции для разделения и электрофореза белков и нуклеиновых кислот с экономным расходом гелевого матрикса. Мы обеспечиваем профессиональное изготовление и бережную адресную доставку гелевых систем для медицинских лабораторий и научно-исследовательских центров.
Важные преимущества обращения в нашу компанию – демократичная ценовая политика и предоставление надежных гарантий на предлагаемые нами изделия сроком до 2 лет. Обращайтесь, наши контакты: +7 (495) 151-84-17, info@acrylmedic.ru.