+7 (495) 151-84-17
info@acrylmedic.ru
Telegram
Whatsapp

Завод изготовитель медицинского оборудования

Акриловые массажеры и корректоры для массажа

Акриловые массажерыСуществует множество массажных техник, которые выполняются с помощью специальных массажеров. Компания «АкрилМедик» предлагает инновационное решение – корректоры для массажа из прозрачного акрилового стекла. Продукция ориентирована на массажные кабинеты, салоны красоты, клиники, которые хотят расширить возможности массажистов, вывести качество услуг на новый уровень, свободно практиковать новейшие массажные техники. Но коммерческой сферой область применения не ограничивается – наши массажеры могут успешно использоваться в домашних условиях для самомассажа.

Применение акриловых корректоров для массажа позволяет усилить положительный эффект ручного массажа. Акриловые массажеры для лица и тела применяются для выполнения различных массажных движений – поглаживаний, растираний, надавливаний. Техника применима для всех частей тела – спины, лица, шеи, кистей рук, стоп, бедер, живота, воротниковой зоны. Воздействуя на ткани ручным массажером из акрила, можно получить нужный результат за меньшее количество сеансов по сравнению с обычными техниками. Инструмент включается в профилактические, лечебные, реабилитационные программы массажа.

Инновационные модели акриловых массажеров

Массажер с шариковыми наконечниками для точечного массажа

  • Используется для профессиональных и домашних массажных процедур.
  • Идеально подходит для точечного массажа, при котором оказывается воздействие на отдельные биологически активные точки.
  • Применяется для массажа лица и всех зон тела.
  • Эргономичная форма обеспечивает комфорт для пациента и удобство для массажиста.

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Анатомические 3D-массажеры для лица и тела

  • Массажеры уникальной обтекаемой формы повторяют природные изгибы лица и тела.
  • Для разных частей лица используются разные стороны массажера.
  • Комплекс специальных движений позволяет охватить все участки и максимально эффективно, но бережно воздействовать на чувствительные ткани лица, шеи, зоны подмышек.
  • Устройство удобно и компактно, его можно использовать в ежедневном режиме в домашних условиях.

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажеры

Акриловые массажерыАкриловые массажерыАкриловые массажерыАкриловые корректоры для глубокого массажа

  • Приспособления используются для глубокого воздействия на ткани – кожу, мышцы, подкожно-жировую клетчатку.
  • Для максимального воздействия корректоры оснащаются зубцами, рифлением, шипами.

Гинекологические и урологические массажеры

  • Массажные инструменты с идеально гладкой поверхностью безопасны и комфортны в применении для массажа деликатных зон.
  • Акриловые массажерыАкриловые массажерыАкриловые массажерыОбласть применения – гинекологический массаж органов малого таза для женщин и массаж простаты для мужчин.
  • Анатомическая форма массажеров позволяет выполнять эффективные, точные и контролируемые массажные процедуры в лечении гинекологических патологий и урологических заболеваний.
  • В сфере гинекологии акриловые массажеры используются для лечения различных заболеваний – диспареуния, вагинизм, аноргазмия, болевой синдром, дисфункция мышц тазового дна, гипертонус, болезненность рубцовой ткани.
  • Урологические массажеры эффективно используются для массажа предстательной железы при лечении простатита.
  • S-образный конструктив массажера условно делится на рукоятку и рабочую часть с коническим наконечником, облегчающим ввод инструмента.
  • Дополнительное оснащение массажера шариковым наконечником усиливает массажный эффект и обеспечивает более активное воздействие на ткани.
  • Идеальное качество гладкой поверхности исключает риск травм и делает массажер безопасным в применении.
  • Изделие легко моется и дезинфицируется, не впитывает биологические жидкости и бактерии.

Преимущества акриловых массажеров и корректоров для массажа от АкрилМедик

Для изготовления корректоров для массажа мы используем акрил (оргстекло, полиметилметакрилат, ПММА) – экологически безопасный, прочный, долговечный, гигиеничный материал, широкое применяемый в сфере медицины и косметологии. В отличие от акриловых массажеров китайского производства, наша продукция обладает множеством преимуществ.

Акриловые массажерыАкриловые массажеры

Акриловые массажеры

Изготавливаем массажные аксессуары любых форм и размеров под заказ. АкрилМедик выполняет индивидуальные заказы на изготовление аксессуаров для массажа любой сложности. Для клиник, салонов красоты и частных массажных кабинетов это прекрасная возможность купить корректор для массажа, полностью соответствующее всем требованиям. Размер, форма, цвет, конструктивные особенности – все эти нюансы вы можете выбрать индивидуально. Делая заказ у нас, вы получаете продукт, который будет на 100% решать ваши профессиональные задачи.

Используем высококачественные марки акрила. В отличие от дешевой китайской продукции, наши массажеры изготавливаются из акрила ведущих европейских и американских производителей. Применяемые материалы имеют сертификаты, подтверждающие качество, экологичность и гигиеничность акрила. Использование таких инструментов для массажа безопасно для здоровья пациента.

Изготавливаем массажеры анатомической формы. Благодаря современным технологиям 3D обработки акрила, можно получить инструмент сложной формы, повторяющей изгибы тела или лица. Создается цифровой макет изделия, а затем на станке с ЧПУ производится трехмерная обработка материала с последующей финишной полировкой. В частности, технология успешно применяется для изготовления акриловых 3D массажеров для лица.

Акриловые массажерыБольшое внимание уделяем эстетике массажеров. Качественный полированный акрил выглядит очень эстетично. Массажеры имеют презентабельный, аккуратный внешний вид. Этот фактор играет важную роль при оснащении современных массажных кабинетов. Клиенты доверяют клиникам и салонам красоты, которые заботятся об эстетической составляющей процедур.

Акриловые корректоры для массажа имеют гладкую глянцевую поверхность. Для получения качественного глянца мы используем технологию ручной полировки акрила. В результате получаем приятную на ощупь, теплую, гладкую поверхность без дефектов и шероховатостей. Массаж таким приспособлением не только эффективен, но и приятен для кожи. Прикосновение полированного акрила дарит удовольствие и доставляет приятные ощущения. Материал легко скользит по коже как с массажным маслом, так и без него.

Акриловые массажеры гигиеничны. Материал не поглощает загрязнения и влагу, не впитывает пот и кожное сало, не вступает во взаимодействие с кремами и маслами. Легко очищается мягкой тканью и специальным моющим средством. Для дезинфекции можно использовать УФ-лампу, поскольку акрил обладает устойчивостью к ультрафиолету, не желтеет, не мутнеет при кварцевании. Гладкая поверхность без микропор не удерживает вирусы и бактерии.

Массажные аксессуары из акрила очень прочные. Материал не разбивается, не трескается при механических повреждениях. Если вы случайно уроните инструмент, он останется целым и невредимым – это важный нюанс при повседневной активной эксплуатации.

Польза массажа с применением акриловых корректоров

Акриловые массажеры

Основные задачи, решаемые с помощью акриловых массажеров:

  • Ускорение обменных процессов в тканях.
  • Лимфодренажный эффект, активизация оттока лимфы.
  • Коррекция контуров лица и тела.
  • Устранение целлюлита, рубцов, растяжек.
  • Улучшение осанки, снижение проявлений остеохандроза.
  • Легкий эффект омоложения.
  • Снятие мышечных зажимов, спазмов, блоков.
  • Улучшение кровообращения.
  • Восстановление мышечного тонуса после травм.
  • Устранение болевого синдрома.
  • Активизация регенерации кожи.
  • Общеукрепляющий эффект.

Купить массажеры и корректоры для массажа от российского производителя на заказ

Акриловые массажеры

Для изготовления массажеров мы используем комплекс новейших технологий обработки акрила:

  • Фрезеровка на 5-координатном станке с ЧПУ для получения объемных форм любой сложности по цифровому макету.
  • Термоформовка, гибка для изготовления изогнутых элементов.
  • Токарная обработка на станке с ЧПУ для изготовления массажеров в виде тел вращения.
  • Ручная полировка для удаления шероховатостей и придания акриловой поверхности глянцевого блеска.

Перед изготовлением разрабатываем проект изделия, при необходимости дорабатываем детали, чтобы результат полностью устраивал заказчика. После согласования чертежи направляются на производство, весь цикл изготовления акриловой продукции реализуется в цехах компании.

Цена пластиковых массажеров рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности конструктива и объема партии изделий. Для получения коммерческого предложения свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 151-84-17 или напишите на электронную почту info@acrylmedic.ru.

Обратная связь
Запрос звонка
Яндекс.Метрика